Почему Англичане не могут переделать движение автомобилей как весь современный?

Вик Ученик (141), закрыт 4 года назад
Практически вся планета ездит и даже США самая мощная экономика планеты ездит с правостороннем движением, почему Англия не может изменить движение в правую сторону? Я понимаю тяжело сразу, но а постепенно изменить же можно - скажем в ближайшие десять лет.
Лучший ответ
Папа Римский Оракул (97487) 4 года назад
представь что там будет на дорогах твориться ближайшие 10 лет?
Остальные ответы
Allegoriya Искусственный Интеллект (251729) 4 года назад
Их все устраивает)
А ещё и Австралия так же ездит, и не только, и их тоже все устраивает)
Елена Искусственный Интеллект (289908) 4 года назад
Зачем? И почему только Англия? В бывших английских колониях тоже так ездят, в Японии и пр. Очень даже удобно. А вам лично чем мешает левостороннее движение?
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196015) 4 года назад
А зачем им создавать себе лишние проблемы? Европейские страны меняли меняли ради европейской унификации. Некоторые бывшие британские колонии меняли, чтобы символически покончить с колониальным прошлым. А британцем на своём острове какая выгода под кого-то подстраиваться перед выходом из ЕС?
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136741) 4 года назад
Неправильный вопрос. Правильный вопрос: с какой стати британцы (австралийцы, ирландцы, индийцы, индонезийцы, новозеладнцы, пакистанцы, южноафриканцы, японцы -- ненужное зачеркнуть) должны в СВОЕЙ стране приспосабливаться к ВАШИМ представлениям о прекрасном?

Между Британией и континентальной Европой существует нехилый автотранспортный поток (в частности, куева хуча сельскохозяйственной продукции из Ирландии перевозится грузовиками на Континент через Британию). И каких-то катастрофических последствий от того, что "континентальные" машины (и водители) катаются по Британии и Ирландии, а британские и ирландские -- по Континенту, не проистекло. Другими словами, левостороннее движение -- это проблема, не требующая решения. К нему все давно привыкли.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132169) 4 года назад
Кому мешает ихний левый руль?
А вот как они там ДЕНЬГИ свои считают... Это ж - ваще!
Шан-Гирей Оракул (64449) 4 года назад
Тогда это будет уже не Англия!