Мужчина - несокрушимая защита и опора, каменная стена до тех пор, пока .. что ?))

~ Silence ~ Высший разум (109416), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (239119) 4 года назад
Жизнь... кого угодно на колени поставит, и неважно, каменный ты или нет!

Пока рядом с ним та, кто является смыслом его жизни, Муза, что идет с ним рука об руку, по его тропе жизни... мы живем ради друг друга, ради заботы друг о друге...
Остальные ответы
Добрый день Просветленный (38046) 4 года назад
Пока баба неокажется поршивым подлым манипулятором. Ты меня любишь? А почему я тогда досихпор мерзну без шубы из кожи кракодила? И т. д и т. п. Ну эт конечно есле мужик умный. А есле дурак, то мой ответ не подходит.
Разобраться Помогу Мыслитель (5032) 4 года назад
До тех пор пока не начинает делать подворотне на джинсах
Жанна Данилова Мыслитель (6587) 4 года назад
Пока не наступит кризис среднего возраста