Зачем мы, люди, любим Цель есть?

heartless77 Мастер (1710), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
наталья зиляева Гуру (3649) 17 лет назад
нет, цели нет! но мы всёравно любим! ни за что, просто так, вопреки всему!!!
Остальные ответы
Мария Мудрец (11504) 17 лет назад
Нет цели, мы так устроены. И этим отличаемся от животных - что умеем не только "спариваться", но и любить!
бездельница Мыслитель (6982) 17 лет назад
ищем, блин, рай на земле.. а любовь-мы существа слабые, подневольные. и от нас это не зависит.
по-моему.. .
кстати, по-поводу животных поспорю-я сейчас больше склонна думать, что животные намного искреннее любят (мой йорк в необьяснимом восторге от доберманихи, абсолютно платонически и уже год), я уже не говорю о преданности и любви ко мне. а вот люди более эгоистичны и в большинстве не способны ни на что..
Пользователь удален Гуру (4024) 17 лет назад
Есть... Каждый хочет получить ласку и внимание чужего себе человека... Хотят почувствовать свою значимость понимаете ли...
Arcopon Мастер (1211) 17 лет назад
люди мы а не животные