Зачем мы, люди, любим Цель есть?

нет, цели нет! но мы всёравно любим! ни за что, просто так, вопреки всему!!!

а я цель не ем, я к ней иду)

люди мы а не животные

Есть... Каждый хочет получить ласку и внимание чужего себе человека... Хотят почувствовать свою значимость понимаете ли...

ищем, блин, рай на земле.. а любовь-мы существа слабые, подневольные. и от нас это не зависит.
по-моему.. .
кстати, по-поводу животных поспорю-я сейчас больше склонна думать, что животные намного искреннее любят (мой йорк в необьяснимом восторге от доберманихи, абсолютно платонически и уже год), я уже не говорю о преданности и любви ко мне. а вот люди более эгоистичны и в большинстве не способны ни на что..