Как думаете? Думает ли он обо мне?

Александра Тихая Ученик (26), закрыт 4 года назад
Есть друг бывший, с ним не общаемся уже 5 месяцев, обиделся, заблокировал из-за ерунды. Я создала фейковую страницу, решила его добавить, он добавил я даже не ожидала. Захожу в его аудиозаписи, смотрю, а там одни грустные песни, есть конечно и веселые, но грустные есть. Как думаете, он меня не забыл? Что это с ним? Хотя лайкает других девушек.
Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2484662) 4 года назад
Скучает, конечно. Если долго общались, трудно сразу забыть человека. Может, дать ему какой-нибудь знак?
Александра ТихаяУченик (26) 4 года назад
Какой?)
Остальные ответы
1 1 Ученик (215) 4 года назад
Скучает. Без девушки ему хреново
Вечно молодой Мудрец (14274) 4 года назад
Что ты ему не дала это ерунда? Я бы сделал тоже самое
Александра ТихаяУченик (26) 4 года назад
Что? Причина совершенно в другом!
Вечно молодой Мудрец (14274) Ну тогда не знаю
Татьяна Каргалова Профи (802) 4 года назад
Как бы 5 месяцев прошло. За это время он мог потерять много других девушек или просто подруг. А так если бы думал, то попытался бы вернуть общение
Burn Знаток (412) 4 года назад
Ассоциируешь херню с херней
mihon-n Просветленный (32221) 4 года назад
нужно из шкафа периодически выбрасывать старые вещи, чтоп купить новые
(надеюсь на не глупость и смекалку)
Евгений Юрьевич Мыслитель (6170) 4 года назад
Мне кажется, вам следует найти парня повеселее
Андрей Мыслитель (9143) 4 года назад
чтобы строить дом нанимают инженера который (знает как) рисует проект, потом ищут строителей которые (зная как это делать) строят дом.

А вот почему то в отношениях все себя считают доками и не зная нихрена сразу прыгают в омут (постель, брак нужное подчеркнуть).

....

Хочешь нормальных отношений учись тому как их создать.

Слушай лекции ходи на семинары, общайся с теми кто счастлив в семье (хотя учитывая что 99% создают их не зная как таких ты вряд ли найдешь. А если серьёзно послушай лекции Таргаковой и Торсунова.
Андрей Ольгертович Юшковский Оракул (50175) 4 года назад
Да, три дня назад он расстался (из -за ерунды) с девушкой и теперь страдает.
игорь скобелин Профи (729) 4 года назад
Минет утром и вечером был?
Есть что вспоминать ?