Может ли открытая колбаса в нарезке храниться 8 дней?

Лена Кузьмина Ученик (14), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Marina Nikolaeva Искусственный Интеллект (160043) 4 года назад
Может, но в самом холодном месте холодильника
Остальные ответы
АЗ Искусственный Интеллект (195310) 4 года назад
Может.
Перед употреблением пропусти ч/з микроволновку.
Сидит ? Он же Памятник ! Оракул (72400) 4 года назад
Копчёная или сырокопчёная . Варёнка умрёт через день .
Котофей Котофеич Гуру (3136) 4 года назад
Может, может. Там столько консервантов и усилителей вкуса, что срок годности там сугубо для приличия. Если плесенью не покрылась, ешь без колебаний.
Ryslan Radjabov Мудрец (11994) 4 года назад
Не советую, если конечно перед употреблением не сварить или пожарить убить таким образом вирус ботулизма.
ЦАРЬ НАРОДОВ Просветленный (38889) 4 года назад
Современная колбаса может храниться вечно ибо то гомно из чего ее делают не имеет в основе натуральных продуктов, а химия они не портиться годами
Юрий Котков Оракул (96672) 4 года назад
хоть год. там вся таблица Менделеева.
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (185694) 4 года назад
У меня Брауншвейгская хранилась месяца полтора пока сьедалась.