Футбол. Какая самая сильная ЛИГА южной америки?

qwerty 1 Мыслитель (5914), закрыт 4 года назад
С какой европейской лигой можно сравнить (по силе) Бразильскую Серию А
Лучший ответ
Андрей Чернов Гений (73571) 4 года назад
По силе можно наверно сравнить с голландской. У бразильцев, как и у всех латиноамериканцев одна цель: попасть в Европу, поэтому лучшие игроки именно в европейских чемпионатах и играют.
Остальные ответы
Дмитрий Оракул (88904) 4 года назад
Бразилия
Аргентина
Мексика

Сравнить если по футболу то ничем не уступают европейским, уступают только по деньгам
Андрей ЧерновГений (73571) 4 года назад
Мексика - это Северная Америка.
Дмитрий Оракул (88904) Я знаю, не особо важно, они тоже латинцы
carlos tevez Просветленный (31760) 4 года назад
с итальянской серией А вполне сопоставимы по силе
carlos tevezПросветленный (31760) 4 года назад
с нынешней серией А