вопрос ко всем: куда повести девушку на первое свидание?

Vasilii Petrov Мастер (1970), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2883) 15 лет назад
В кокое-нибудь красивое место на природу, где она ни разу не была. И она навсегда тебя запомнит.
Остальные ответы
Ольга Смирнова Знаток (254) 15 лет назад
Если девушка тебе хорошо знакома ( в школе вместе учились, живете в одном доме и т. д.) , то можно и в кино. А если не знакома, то лучше в какое-нибудь кафе, где можно не принужденно поболтать. Если не боишься замерзнуть, то в парк. Хочешь произвести впечатление- музей (только ей то же должно быть интересно) а можно вообще какой -нибудь сюрприз устроить. На все твоя фантазия
Альфия Маненкова Мастер (1982) 15 лет назад
Покорми её,там посмотришь... Если скромно заказывает, значит, неизбалованная, может и простой прогулки потом достаточно.... А если дорого кушает, придется и цветами и клубами удивлять, в роллердром можно, туда где ты себя наиболее выигрышно покажешь... только не в кино (глупо в кино-еще недостаточно знаете друг друга, чтоб целоваться, еще не устали друг от друга, чтоб фильм нормально смотреть...)
Анастасия Михайлиди Гуру (2764) 15 лет назад
На каток, а потом где-нить перекусить)
Пикассо Гуру (3299) 15 лет назад
На фабрику по производству секс игрушек
ПикассоГуру (3299) 15 лет назад
Я обычно туда вожу
Анна Шатаева Знаток (419) 15 лет назад
на первом свидании, чтобы легко было подобрать тему для разговора нужно выбрать место, где можно быстро поймать волну лёгкого общения....
Максим Судаков Ученик (245) 15 лет назад
в кино на места для поцелуев....
антон антонов Оракул (69112) 15 лет назад
в машине надо покатать ...по городу...