Возьмут ли в ВМФ с категорией Б3

Dima UAZ/LUAZ Мастер (1041), закрыт 4 года назад
Очень хочу попасть в морфлот, возьмут ли если будет желание или на сборном пункте подойти к офицеру и попросить чтобы туда назначили, есть какая-нибудь решаемость данного вопроса?
Лучший ответ
Просто дед Искусственный Интеллект (545990) 4 года назад
С такой категорией ты можешь попасть только в береговые части ВМФ, да и то это маловероятно, т. к. сейчас в ВМФ в подавляющем большинстве служат контрактники.
Остальные ответы
Сергей Небоженко Мыслитель (7124) 4 года назад
На корабль только с А1 / А2.
Помимо сборного пункта будете проходить полную мед комиссию в областном\краевом военном госпитале по месту службы и многим там меняют категорию в нижнюю сторону.
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112348) 4 года назад
Даже имея. категорию А ты на корабль не попадешь, если только на какую нибудь баржу или вспомогательное судно, Там сейчас служат контрактники..