Всегда добавляла в рыбные котлеты лук. А сейчас надо сделать без лука. Если не добавлять лук, невкусно получиться?

Dimа petovа Искусственный Интеллект (139633), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Людмила Просветленный (32172) 4 года назад
Я не кладу лук в рыбные котлеты, потому что не нравится в этом случае привкус котлет.
Остальные ответы
Вера Искусственный Интеллект (457281) 4 года назад
непонятна причина - лука нет или болезнь или другие причины
Dimа petovаИскусственный Интеллект (139633) 4 года назад
Делаю для человека, которому из за болезни лук нельзя. Вот сижу думаю нормально ли получиться только с яйцом и хлебом?
Вера Искусственный Интеллект (457281) тогда и хлеб не надо и можно сделать паровые или потушить в воде как ёжики \ тефтели \\ а в свои потом в соус лук покрошить
Алла Бельская Искусственный Интеллект (224339) 4 года назад
Я всегда в рыбные котлеты добавляю свиное сало, а если нет под рукой лука, то и перчиком можно обойтись. Возможно у вас есть какая то другая приправка из готовых, из магазина, где присутствует лук. Да любая, если добавить чуть, вкус будет нормальный.
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231461) 4 года назад
Я кладу морковь тертую на мелкой тёрке пассерованную, укроп еще, можно травки сухие, вкусно получается
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (135064) 4 года назад
Я в рыбные котлеты добавляю чеснок, немного для запаха, и делаю сливочный или сметанный соус с сливочным топленым маслом.
алим Искусственный Интеллект (109998) 4 года назад
Лук даёт скорее срочность, аромат и вкус при термической обработке частично теряются.
Natalia Просветленный (48053) 4 года назад
Я всегда добавляю и лук, и чеснок. Попробуйте добавить только чеснок.