Как пройдёт сегодняшняя поездка и все ли меня устроит на даче (более-менее)? Анна (11.02) Гадающим!!!

Цветок) Мудрец (19685), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Элли Гласс Просветленный (26515) 4 года назад
Всё устроит и даже больше, останетесь довольны происходящим. Сон, свежий воздух и все неприятности останутся в городе.
Остальные ответы
Петенька Просветленный (33856) 4 года назад
Пройдет, есть вероятность что будет отмена, но а так если запланировано придется действовать четко и быстро. На даче всё устроит.
Олег Л. Высший разум (455864) 4 года назад
Усталость от дороги, небольшая раздраженность, сон и утренняя бодрость.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 4 года назад
Всё пройдёт хорошо, только устанете немного!
Сиреневая фея Высший разум (11256635) 4 года назад
Делов - то куча.

Приехала на дачу и живи, наслаждайся.

Стоит ли об этом говорить, вообще...