что можно простого приготовить из куриной грудки

Анюта Левшина Гуру (3467), закрыт 4 года назад
чтоб не заморачиваться сильно, кроме того чтобы ее пожарить
Лучший ответ
А М Просветленный (27045) 4 года назад
Запечь. Потушить с луком, грибами в сметане.
Остальные ответы
ﯔНадеждаﷲ Оракул (55179) 4 года назад
Отварная (20 минут), потом в салат порезать, или так есть
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
отварить в небольшом количестве воды с солью и луковицей очищеной и не вынимать из бульона пока остынет - так она будет сочнее - мясо можно порезать поперёк волокон для бутербродов и часть заморозить или сделать салат порезав помельче \\\\ можно запечь в фольге на кольцах лука помазав мёдом и специями \\\ в бульон добавить зелень и яйцо и съесть сразу или не заправлять до времени обеда чтоб зелень не перепрела
можно порезать кусочками и сварить с рисом - добавить лук тёртую морковь и зелень
VinOlga Мудрец (13479) 4 года назад
На канале "кухарим" у ведущего полно рецептов из курицы, да еще и диетические
https://youtu.be/66SCWDuFeNM
я несколько блюд делала делала по его рецептам.
Oliva Искусственный Интеллект (105262) 4 года назад
Да пожарить, только отбить и обязательно сделать в кляре. Всё остальное, то сухо, то вообще не вкусно.
Slava Искусственный Интеллект (161695) 4 года назад
Если не жарить, не в духовке, то я делаю сыровяленую.