Как с кредитки получить наличные?

* Мыслитель (8498), закрыт 4 года назад
Мне нужно перевести частному лицу на карту СБ 5100 ₽.
Как воспользоваться кредитной картой, а потом получить наличку или на дебетовую карту?
Как это провернуть?

Может, что-нибудь купить ненужное в магазине на эту примерно сумму, а потом сказать, что не нравится, написать там какое-то заявление, вернуть эту фигню, а они мне бабло? (Но тут надо указать причины, почему возвращаю, не факт, что вернут). Или размер не подошёл? Да, можно так!

Или есть другие варианты?
ПОЖАЛУЙСТА!
Лучший ответ
ĶоШk@ ` Высший разум (331999) 4 года назад
В банках не дураки работают и все возможные махинации с картами ими давно просчитаны.
Вариант один - снять наличку в банкомате с комиссией и повышенными процентами.
Провернуть покупку/возврат с получением налички не получится - магазины не имеют права обналичивать деньги и их возврат осуществляется исключительно на ту карту, которой эта покупка была оплачена.

Ну или стойте у кассы и предлагайте всем подряд оплатить их покупки своей картой, а они вам взамен будут отдавать наличкой.
*Мыслитель (8498) 4 года назад
Последний вариант мне нравится)
* Мыслитель (8498) А зачем вообще они такую систему придумали? Что ни снять, ни перевести?
Остальные ответы
иван иванов Искусственный Интеллект (138003) 4 года назад
Дуй в банк. Там оператор поможет с операциями у банкомата
*Мыслитель (8498) 4 года назад
Тут он бессилен!
Андрей Гусаров Просветленный (24112) 4 года назад
Как это делал я.
денег тоже потеряеш но не столько если снять с банкомата. Была карта сбера.
Кидаем на телефон нужную сумму за это процент не снимается. А потом с телефона переводим на карту.
Чтоб перевесть на карту я скачивал приложение мегафон банк там виртуальная карта на счету ровно столько сколько на счету телефона. И в приложении переводил на карту сбербанка. Вот тут снимался процент. Но не такой как сбербанк.
ĶоШk@ `Высший разум (331999) 4 года назад
Кстати, а если переводить не на карту, а на номер счета, то перевод будет вообще без комиссии. Правда, идти он будет несколько дней.
* Мыслитель (8498) Ладно! Не сдержалась, перевела на Киви 5000₽, потеряла 148₽. Уже оплатила то, что хотела купить! Шопоголизм ё..ней)))