Ну помогите с пауком

Вася Пупкин Ученик (162), закрыт 4 года назад
Почему у человека паука в новых частях веб шутеры, ведь его паук укусил, и связаны ли классический паук с пауком возвращением домой. Я запутался помогите
Лучший ответ
Михаил Полетаев Просветленный (49682) 4 года назад
В ранних версиях Человек-паук выпускал паутину специальными пускателями. Впоследствии он получил способность выпускать органическую паутину без использования каких-либо приспособлений. При нажатии пальцами на центр ладони он открывает поры на запястьях и выпускает паутину, которая по силе превосходит искусственную. Через определённое время данная способность была им утрачена, и он вновь вернулся к пускателям паутины, какими и пользуется до сих пор.
Вася ПупкинУченик (162) 4 года назад
Спасибо
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798634) 4 года назад
...меня укусила белка и поэтому могу только про орехи и желуди проконсультировать и немного про стратегию и тактику фотосессии.