какой смысл 4 пиновые если на матери нет разьемов??? а снизить можно и 3 пин через резистор
...Просветленный (30545)
5 лет назад
Не понял, почему у меня их нет, ведь я написал явно, что есть.
Меня только интересует будет ли ощутимым снижение шума, если остальные три продолжат гудеть, как гудели.
Четырехпиновые вентиляторы стоят заметно дороже.
Может, и смысла нет их ставить, если оставшиеся три будут шуметь как обычно?
Короче, будет ли ощутимым снижение шума, если остальные три продолжат гудеть, как гудели?
P. S. Температура проца в простое 20 градусов, а видюхи 33.
В БП вентилятор 120 мм, в видюхе ХЗ, остальные 80 мм.