Расчесывать волосы во сне

Дарья Карикова Знаток (372), закрыт 4 года назад
К чему мог приснится сон с пятницы на субботу, что мой бывший парень дает мне расческу. И мы идем к зеркалу. Мы стоим перед зеркалом и я вижу, что у меня волосы то ли мокрые то ли маслянные. Так к тому же еще и черно белые (хотя я рыжая). Я расчесываюсь, а он уходит. К парню теплых чувств давно не питаю.
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Бытует мнение, что расчесывать волосы себе во сне указывает на какие-либо ограничения, подстерегающие вас в жизни. Речь скорее не о физических, а ментальных, духовных оковах, например, кто-то в будущем может ограничить вашу свободу действий, помешать вам осуществить задуманное.

Если женщина видит во сне, как она расчесывает свои волосы, а потом заплетает их в прическу или убирает, это может предупреждать ее о возможном скоропалительном решении в ближайшем будущем, который в итоге вызовет серьезное раскаяние. Нужно проанализировать свои планы на ближайшее будущее и по возможности отказаться от сомнительных авантюр или действий, в которых вы не до конца уверены.

К чему снится расчесывать длинные волосы? Это может сулить улучшение материального благосостояния в ближайшем будущем. Главное – следить за возможностями, которые подкидывает вам судьба и успеть ими воспользоваться. Все в ваших руках. Кроме того, длинные волосы могут быть знаком уважения к вам окружающих.
Остальные ответы
Надежда Просветленный (24444) 4 года назад
Для Вас сон о переменах, скорее парень тоже внутренне отпустил Вас, дав расческу - Пути разошлись в разные стороны, ну и полоса белая, полоса черная - перемены разнопланового влияния, то есть где-то лучше от этого разрыва, где-то хуже.
Шарман Шарман Ученик (195) 4 года назад
Сложно сказать, Вы не уточнили, мокрые или жирные волосы. А это имеет большую разницу в трактовке. Чистые к решению, постепенно наладите дела, , но не сразу. так как мокрые, а жирные увы к большим неприятностям и опять же на долгое время.
popov11 Знаток (414) 4 года назад
К переменам в положительную сторону
Лара Оракул (52230) 4 года назад
Бывший устроит скандал... не связывайся с ним.
Сиреневая фея Высший разум (11266907) 4 года назад
Волосы и прическа, да ещё другого цвета снятся К ПЕРЕМЕНАМ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ, однозначно.
.
Ева Знаток (372) 4 года назад
волосы, это к дороге, остально всё смотрите в сонниках на сайтах в инете
@svet_sveta Мыслитель (7138) 4 года назад
Если волос в нормальном состоянии густой и длинный это к норм финанс состоянию, темно белый волос о вас отзываются и хорошо отбеливают и не очень. Расчёсывать что то вам будут причёсывать имею ввиду говорить, кто может кто то похожий по каким то параметрам на вашего парня. Жир масло тоже прибыль, вода разговор. Может получите подарок какой, а в общем будте бдительны