(͡๏̯͡๏) Какие напитки пользуются популярностью в Новогоднюю Ночь?

Боевое Яйцо Высший разум (2636988), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Карбафос Искусственный Интеллект (102864) 4 года назад
Ёлки-палки! Напомнили! А я-то уже лет... 7 не отмечал Новый год (не с кем) :) Но думаю, что самый популярный и востребованный напиток до сих пор - ШАМПАНСКОЕ! Куда же без него :))) А уж потом..., как пойдёт :)))
Остальные ответы
ллл Гуру (2698) 4 года назад
Газированные
Почему они поют "Праздник к нам приходит"? Потому, что они собирают прибыль массовую за эти дни. 110 млн. долларов только в России. А, сколько ещё таких стран по миру?
https://www.youtube.com/watch?v=MRpzhGnpqlc
АЗ Искусственный Интеллект (195316) 4 года назад
Душ͘а ̢про̸си͏т ̶а́н͞ан͡ас̡о́в̡ ̴и́ ш̴а͝м͏па҉нск͡о͜г̵о͟, ̴а̷ ͟о͞рг͏ан͡из͠м т͠рѐб͠уе̷т в̡о̀д̴ки͞!
q m Мыслитель (9114) 4 года назад
Куда торопишься. Лето на дворе