Шереметьево терминал Ф .В какой бизнес зал лучше с ребенком ?

Евгений Вотинцев Мудрец (16118), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Что в бизнес зале платно, а что бесплатно?
Лучший ответ
галка Оракул (89057) 4 года назад
Если у вас карта Приорити Пасс, то вы и еще один человек, пользуетесь залами бесплатно. В F cубьективно на мой взгляд стремненький - Янтарный ( и он и самый пустой, кстати) .И в каком то из 2- х других точно есть детская комната, не помню, уж простите, в каком именно. И ребенок до 2х лет тоже может находиться по одной карте с вами там же бесплатно. Перекусить - попить ( чай, кофе, соки пиво -вино ) везде есть выбор ( в Янтарном самый неинтересный, смеюсь). Пардон уж, прихватываем оттеда всегда бутылки воды попить и себе ( и если кто то еще летит, тоже ).
Остальные ответы
Osert Искусственный Интеллект (156777) 4 года назад
В терминале F есть Янтарный, Звездный и Классик.
Янтарный - самый ужасный, детской комнаты там нет.
В Звездном и Классике есть детская зона.
Бесплатно посещение этих залов - если у вас бизнес-класс либо карта Priority pass от банка. В посещение входят напитки, закуски, пользование душем.