В каких случаях стюардессы могу попросить пассажиров не ржать в голос и не разговаривать на весь салон самолета?

~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (156328), закрыт 4 года назад
Я понимаю, когда самолет летит в турцию и весь салон настроен на отпуск, развлечения, и люди в веселом настроении.
Но, я летела ночным рейсом в москву. Сначала семейная пара на весь салон долго ругалась за сбор чемоданов. Причем, они старались заглушить рев мотора при взлете, и их не смущало, что стюардесса до этого объясняла про безопасность полета, они орали друг на друга. Дальше еще лучше, после того, как разнесли напитки, компания из4х человек начала травить шутки во весь голос и ржать. Их абсолютно не смущало, что другие люди закрыли глаза и пытаются спать.
Однако стюардессы ни словом их не остановили.
В принципе они не приставали к другим, не конфликтовали, просто им было очень громко весело, ночью не смотря на сон других.
В таких случаях просят снизить уровень смеха?
Дополнен 4 года назад
Чтоб вам было понятнее, это не забота других пассажиров, и никто из них не должен делать замечание, вступать в разговоры и перепалки, чтоб потом оказаться дебоширом.
Это забота персонала, думать о комфорте всех пассажиров.
Лучший ответ
Osert Искусственный Интеллект (156763) 4 года назад
Невозможно привить воспитание и культуру невоспитанному и некультурному человеку за несколько часов полёта. Если он привык так жить и общаться в своём кругу семьи и друзей, то он так общается везде: ругается прилюдно, орет, слушает сообщения в телефоне по громкой связи, не выключает звук телефона, поет песни, громко разговаривает.
Вы либо сами делаете замечание, либо просите бортпроводника.
Но если люди считают нормальным так себя вести, это не подействует.
Остальные ответы
Пьяный мастер Оракул (81375) 4 года назад
Дома надо сраться, а не при всех.
Ирина ... Искусственный Интеллект (128027) 4 года назад
В таких случаях просят рядом сидящие пассажиры. Обычно действует
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179195) 4 года назад
Стюардессам то зачем вмешиваться, им это не мешает, они работают. Кому мешают те и должны попросить вести себя потише.
~°°~°°Faurizia°°~°°~Искусственный Интеллект (156328) 4 года назад
Я понимаю совковое мышление.
Ali Gator Мыслитель (5460) 4 года назад
Сначала просишь ты. Если не помогает, то просишь стюардессу. Стюардесса просит их. Если не помогает, то всё...уже ничего не поможет)))))) Это ты ещё местными линиями не летала))))
Funnypepper Искусственный Интеллект (387414) 4 года назад
Ни разу не слышала, чтобы делали замечание за это. Наверное, потому что никакими правилами никаких авиакомпаний не запрещено громко разговаривать и смеяться в салоне. Если вам это мешает, то вы и можете попросить вести себя тише.
Ali GatorМыслитель (5460) 4 года назад
Вопрос не в том, что ей это мешает, а в том, что быдло крестьяне с уровнем культуры ноль-летают, при чём почти все считают такое поведение нормальным. Их надо просить, чтобы они вели себя прилично, до самих то не дойдет. Свиньи и в Африке свиньи.))))))))
Funnypepper Искусственный Интеллект (387414) По мне так пусть лучше ржут, чем разуваются и воняют носками на весь салон. Одного такого я реально попросила обуться.
~°°~°°Faurizia°°~°°~Искусственный Интеллект (156328) 4 года назад
Просто у нас на весь салон могут разговаривать только африканские беженцы
Но они дикари
Я посмотрела... нет белые люди, орут и ржут с шутками о Газпроме
Ну значит у них уровень зимбабских дикарей
Разговаривать или делать замечания животным
Для меня неприемлемо.
Ali Gator Мыслитель (5460) Прям одновременно про животных написали )))))))
сергей шапран Мыслитель (9561) 4 года назад
Очень просто сейчас, месяц назад наблюдал ругань пары, стюардесса сделала предупреждение, все прекратилось, она им объяснила, что с ними будет при нарушение поведения в салоне