дорогие гадающие посмотрите сойдусь ли я с бывшим мужем? очень прошу гляньте татьяна 2.06.99 вильям 2.04.96 фото СРОЧНО

таня ))) Ученик (98), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Fortunata Просветленный (29731) 4 года назад
Если сойдётесь - совершите большую ошибку в своей жизни, перечеркнёте своё будущее.
krolya Мыслитель (6643) 4 года назад
III мечей - Это карта разделения, охлаждения, раздора, расставания, разрыва личных отношений.

P.S вы не сойдетесь, по крайне мере до конца года.
таро ман Гуру (3549) 4 года назад
Изначально ваш союз был обременительным для мужа, хотя он обеспечивал стабильную жизнь вместе строили планы на будущее. Но после звонка или письма все перевернулось. Начались конфликты, апатия, разочарование семейной жизнью, начал выпивать. счастье рухнуло. После развода жизнь не задалась у обоих. Он все еще любит Вас. Выпала карта беременности. Он будет Вас поддерживать, потом вы сойдетесь.
Рекомендую обратиться к практику. Похоже причиной разрыва стал морок. Думаю, что работа специалиста позволит быстрее вам воссоединиться.
Macho007 Мудрец (19829) 4 года назад
думаю да, от вас двоих зависит есть у вас притяжение взаимное или нет, молитесь за ваш союз, ищите компромиссы, а не споры, которые приводят в разладу, надо помнить что важнее отношения, взаимопонимание и любовь, а не отстаивание своей точки зрения!