Что такое предательство?

тамара колыханова Оракул (66677), закрыт 4 года назад
Жили-были две подружки. Дружили. Не с первого класса. Со второго. Ну и что? Годами дружили. С другими общались-веселились, но близко с ними не сходились, секретами не делились, в вечной дружбе никому кроме друг друга не клялись.
А в 15 лет завёлся между ними друг. Потом одну выбрал, приблизил, а про другую сказал: она НАМ не нужна.
Вся история.
История кончилась и жизнь как будто кончилась. Занавес.
Лучший ответ
Wunger Искусственный Интеллект (120609) 4 года назад
это называется 1.конкурентная борьба 2. человек путает роли ..и он собственник. есть отношения между подругами, есть между девушкой и молодым человеком-это разные отношения.. иногда, если м. ч. видит, что подруга явно не хорошая и паразитирует на его девушке, тогда да... это не предательство..
тамара колыхановаОракул (66677) 4 года назад
Понятно. Сам паразитировать хочет.
Остальные ответы
Владимир Тишин Искусственный Интеллект (180600) 4 года назад
Предательство - это когда раскрываешь врагу государственные секреты.
Андрей Мыслитель (9143) 4 года назад
чтобы строить дом нанимают инженера который (знает как) рисует проект, потом ищут строителей которые (зная как это делать) строят дом.

А вот почему то в отношениях все себя считают доками и не зная нихрена сразу прыгают в омут (постель, брак нужное подчеркнуть).

....

Хочешь нормальных отношений учись тому как их создать.

Слушай лекции ходи на семинары, общайся с теми кто счастлив в семье (хотя учитывая что 99% создают их не зная как таких ты вряд ли найдешь. А если серьёзно послушай лекции Таргаковой и Торсунова.
WungerИскусственный Интеллект (120609) 4 года назад
в большинстве случаев, лекции ведут те, кто пытается доминировать над людьми. и их задача не просветительская, а совсем другая.. и там много софистики.. так что аккуратней с лекциями и лекторами..
Андрей Мыслитель (9143) а ещё тех кто не зная сути говорит называют тисд@болами
Мир, в котором меня нет Знаток (296) 4 года назад
Боже, да уйди ты от них, целее останешься.
Время всё изменит, уж поверь.
игорь скобелин Профи (729) 4 года назад
15 лет - хороший возраст для секса.
Главное - предохраняться.
Ты отстаёшь в развитии.
Мегаваттник Искусственный Интеллект (118441) 4 года назад
1. Не помочь другу в беде.
2. Выдать друга врагам
broadcoming broadcoming Мыслитель (8114) 4 года назад
В одной книге, посвященной дружбе, говорится: «Вполне естественно, что, проводя много времени с человеком, начинаешь ему уподобляться. Иногда даже не замечаешь, как это происходит. Вдруг, против воли, начинаешь думать и поступать так же, как люди твоего круга. Таким образом, окружение начинает тобой управлять». Та же мысль была выражена в Библии не одно тысячелетие назад: «Обращающийся с мудрыми будет мудр; а кто дружится с глупыми, развратится» (Притчи 13:20).
При выборе близких друзей помни библейское предостережение: «Худые сообщества развращают добрые нравы» (1 Коринфянам 15:33).
Не забывай также, что важнее дружбы с людьми — отношения с нашим Создателем. Дружба с Богом должна быть превыше всего. Так в древние времена поступал верный Авраам, которого Бог назвал «друг Мой» (Исаия 41:8). И еще подумай вот о чем: Бог не сердится на тебя, когда ты проводишь время с друзьями, которые тоже любят его; он даже поощряет это.