Сколько в процентах могут "снимать"судебные приставы с зарплатной карты наличных

АндрейКа Знаток (338), закрыт 4 года назад
Здравствуйте! подскажите сколько процентов от денежной суммы по зарплатной банковской карте ВТБ могут "снимать" судебные приставы / без решения суда /. Спасибо
Лучший ответ
Антон Дёмин Оракул (88787) 4 года назад
1) без решения суда приставы не действуют
2) приставы взыскивают сумму долга+исполнительский сбор. Если средства - Ваш единственный источник дохода, то Вы должны обратиться к приставам и написАть заявление - приставы не телепаты, они понятия не имеют - зарплата поступает на карту или что-то другое.
Владимир ИвановПросветленный (32324) 4 года назад
Недавно был у приставов, там столько молодых некрасивых девушек! Ужас!
Квай ДукуУченик (182) 4 года назад
Там есть обходная схема как только деньги приходят на арестованную карту их нужно сразу перекидывать на другую карту, лично проверял уже больше десяти раз проходило, приставы конечно знатно подставляются.
Владимир Иванов Просветленный (32324) Снимают до того как деньги поступают на карту.
Остальные ответы
Владимир Иванов Просветленный (32324) 4 года назад
Судебные приставы козлы! Оставили мне на месяц 6970 рублей на карте. Само собой квартплату не заплатил.
Злой Гений Мыслитель (8175) 4 года назад
Без решения суда? Без решения суда они вообще ничего не могут.
Просто суд мог состаяться и без вашего участия.