Почему всем так нравится борщ? Ведь очень много других вкусных супов...

Нова Котя Оракул (95131), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
А М Просветленный (27045) 4 года назад
У меня любимые-солянка, грибной, рассольник, харчо
Нова КотяОракул (95131) 4 года назад
Явно вкуснее этого борща...
А М Просветленный (27045) К борщу тоже хорошо отношусь, но выбор будет за другими супами
Остальные ответы
Natalia Искусственный Интеллект (415858) 4 года назад
на счет "всем" это вы преувеличили.
мне не нравится. и любые вареные супы тоже.
и ещё множеству людей не нравятся
Нова КотяОракул (95131) 4 года назад
Да кого не спросишь, ой БОРЩ...
Natalia Искусственный Интеллект (415858) это если спрашивать очень ограниченный круг людей
Санек Попов Мыслитель (6700) 4 года назад
Самый вкусный, лучше Щей и других супов
агент Мудрец (18852) 4 года назад
Гороховый, грибной, свекольный суп люблю. У всех разные вкусы.
Андрей Просветленный (49508) 4 года назад
Не факт..., например, мне больше солянка...)
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 4 года назад
а вы попробуйте---молочный суп с овощами
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235240) 4 года назад
неправда. не всем. У меня куча знакомых, которые не любят борщ. Армяне например, грузины ...А на вопрос "ПОЧЕМУ" банальный ответ: ПОТОМУ ЧТО НА ВКУС И ЦВЕТ ТОВАРИЩА НЕТ. И разные кухни... Индус был друг студент, (РУДН рядом, мы туда на дискотЭки ходили), он тоже БОРЩ не любил почему то))
Нова КотяОракул (95131) 4 года назад
А у меня наоборот все знакомые и близкие на нем помешаны...
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235240) в деревне у бабки то же самое у меня. А дома у меня другой круг общения. Очень разнообразный. Из различных РЕХИОНОВ земного шара. И некоторые вообще слово БОРЩ не знают))
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646389) 4 года назад
У людей привычка .на самом деле ужасная дрянь
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
Многим, нравится борщ, но не всем. Нет ни одного блюда или продукта, чтобы всем людям планеты нравилось. К тому же, любовь к борщу не запрещает любить другие супы. Мне борщ нравится, но я и от рассольника и от щей и от тыквенного крем-супа не стану отказываться.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229157) 4 года назад
Конечно не всем. Но борщ - очнь удачное блюдо в плане баланса жирного, кислого и сладкого. А это - основа вкуса сложных блюд
Дина Матвеева Просветленный (33725) 4 года назад
Думаю любовь к борщу от ярко-красного насыщенного цвета. Нас же привлекают яркие цвета в природе, одежде и т. д. Вкус хорошо приготовленного борща с чесночными гренками это кажется любят все. Приятели иностранцы, которые часто прибывают у меня в гостях, первым делом заказывают БОРЩ))
larysa lymar Искусственный Интеллект (138805) 4 года назад
в древние времена не было возможности хранить многие овощи и фрукты и для людей в зимние периоды в старые времена это блюдо было и вкусным и полезным . но теперь есть миллионы блюд и новое поколение кушает чисбургеры и картофель фри или пицца
Наталья Искусственный Интеллект (192504) 4 года назад
Не всем нравится. Например, мой сын борщ не любит, а вот фасолевый суп обожает
البينة Искусственный Интеллект (119193) 4 года назад
Это не так, я сразу оговорюсь-ничего против славянского борща не имею, но так уж получилось, что родилась выросла в той стране где уйма отличнейших первых блюд, к которым я неровно дышу, это восточные супы.
Иван Хрюшин Профи (501) 4 года назад
Потому что его под водку очень вкусно есть
Лебедкова Наталия Просветленный (27145) 4 года назад
Борщ еще ко всему вышеперечисленному, имеет очень много вариаций и во вкусах - на любом мясе и без мяса, грибной, рыбный, а еще и горячий и холодный, с капустой свежей и квашенной, а может и без капусты вовсе. С фасолью, черносливом, с картофелем и без, даже свела может быть свежей, маринованной, квашеной, а еще и листовой. Я бы даже супом не назвала - это универсальное блюдо для любого времени года. Тарелка густого борща вполне может заменить и первое и второе. У меня около 200 рецептов борща, собираю и дальше.