помогите пожалуйста сделать таблицу в htm

Shunu Tranov Ученик (245), закрыт 4 года назад
у меня чет не получается сделать эту таблицу в htm, может у вас получится ?
Лучший ответ
Jacket B Мыслитель (5389) 4 года назад
У нас-то, конечно, получится. Только ты покажи разметку, где ты пытался и у тебя "чет не получается", с ней можно помочь. А за тебя делать бесплатно, ну такое..

Не можешь/не хочешь вручную - рисуй таблицу в каком-нибудь генераторе, их много. Хоть на гриде, хоть на таблицах.

Я вот сделал примерную, но у тебя докУментов нет.
Остальные ответы
The Cat Искусственный Интеллект (116108) 4 года назад
Однозначно получится. Сделайте её в ворде и сохраните как html.
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490939) 4 года назад
Да слишком много тут писать придется...
Начни с разбиения одной ячейки на два столбца (левый и правый - они симметричны)
Ну а потом каждый из них разбивай по строкам и столбцам.
Весьма нетривиальная задача - симметрии дальше практически нет. Тут даже в Ворд задолбешься выделываться
Shunu TranovУченик (245) 4 года назад

&emsp;</t
Shunu TranovУченик (245) 4 года назад
Анти Советчик Искусственный Интеллект (125664) 4 года назад
При знании тэгов <table>, <tr>, <td> и атрибутов colspan, rowspan, ну и стилей для раскраски сделать несложно. Только долго возиться. Вот и повозись, потренируй мозг.