Какого растения всходы? Сорняк или что-то культурное?

Весны Мелодия Высший разум (181531), закрыт 4 года назад
Эти растения взошли под деревом, на котором висит кормушка. Птицы часто оставляют здесь свои "подарки", но такое вижу впервые.

Дополнен 4 года назад
Среди "подарков", например, были такие: спаржа, хотя на моём участке и на соседних её нет, барбарис часто всходит, рябина, подсолнечник, гвоздика турецкая, которой тоже нет у меня.
Дополнен 4 года назад
Это Гречиха (Fagopyrum)

Наверно, семена её были в корме для птиц.

kazatschka - ЛО!

Благодарю всех за ответы!
Лучший ответ
kazatschka Оракул (74262) 4 года назад
Гречиха
Весны МелодияВысший разум (181531) 4 года назад
И это правильный ответ!
Спасибо))
kazatschka Оракул (74262) Ольга, помните был разговор по поводу пряной пижмы, Вы ее листья на масле настаиваете - на рафинированном или нет? И храните, видимо, в холодильнике?
Остальные ответы
kommentator Искусственный Интеллект (199939) 4 года назад
сорняк
Весны МелодияВысший разум (181531) 4 года назад
Категория Сад-Огород, а не Юмор.
Мне название нужно.
kommentator Искусственный Интеллект (199939) названия не знаю, но такие часто вырастают
好奇的 Мудрец (19821) 4 года назад
Спаржа есть и в дикой природе. Но она тонкая, ее не едят. Если же у вас взошла толстая - радуйтесь, через год будете уже кушать)))
А растение на фото сложно опознать таким маленьким. Выставите через неделю)))
Есть вероятность, что это какая-то сорная порода дерева.

Вы там главное смотрите, чтобы ваши ненаглядные птички не принесли на ваши деревья ОМЕЛУ. Гоняйте ворон и воробьев (особенно такую их породу как омелюх, не зря же их так обозвали, жрут омелу, а потом дерут клювы об ветки).
Весны МелодияВысший разум (181531) 4 года назад
Спасибо))
Ярославская область у меня, омела здесь не растёт.
A.D. (одеколон не предлагать) Гений (87393) 4 года назад
Источник: если скажешь, что не тот сорняк, балл тоже хорошо!
Весны МелодияВысший разум (181531) 4 года назад
A.D. (одеколон не предлагать) Гений (87393) аааааааааааааааааааааааа!!! Я в шоке!!!!: -)
Орхидея Просветленный (35731) 4 года назад
Что мне.... ревень напомнило....
Весны МелодияВысший разум (181531) 4 года назад
Из того же семейства.
Гречиха это http://www.plantarium.ru/page/image/id/578957.html