Почему у парня грустные песни?

Александра Тихая Ученик (26), закрыт 4 года назад
5 месяцев не общаемся, заблокировал, обиделся, зашла к нему через другую страницу, а там одни грустные песни про любовь и так далее, что это может значить? Думает обо мне? Любит?
Лучший ответ
Лилия Просветленный (32754) 4 года назад
да страдает он, включает грустные песни и плачет.... ты еже единственная такая красавица на всем белом свете
Остальные ответы
Denis Просветленный (40886) 4 года назад
Депрессняк. Пройдёт....
Александра ТихаяУченик (26) 4 года назад
От чего?
Вячеслав Оракул (64860) 4 года назад
Трахает другую и вспоминает тебя))
Александра ТихаяУченик (26) 4 года назад
Вот как раз он это не делает, рано еще)
Вячеслав Оракул (64860) Это ты просто не знаешь)
Хороший Человек Мастер (1924) 4 года назад
А ты как думаешь, лицемерная шлюпка? Сама парня бросила, а потом удивляется почему он настроен и всягие слашявые песенки слушает. Я уверен он скоро и самовыпелиться мог бы.
Александра ТихаяУченик (26) 4 года назад
Он сам меня бросил...
Хороший Человек Мастер (1924) Цытата:" 5 месяцев не общаемся, заблокировал, обиделся" Он что сам на себя обиделся?! Где логика?
Александра ТихаяУченик (26) 4 года назад
Были друзьями
Алексей Мудрец (10674) 4 года назад
видимо ты ему отказала в отношениях не как друзья а более в глубоких чувствах вот он и обидился
Александра ТихаяУченик (26) 4 года назад
Моя подруга написала от моего имени ему шутку, он обиделся и заблокировал.
Алексей Мудрец (10674) что за шутка?
Александр Македонский Мудрец (13323) 4 года назад
Да, скорее всего, только о тебе ли? Это ещё вопрос.