Куда вводить читы в игре Merge Dragons

Эвелина Грановская Ученик (150), на голосовании 5 лет назад
Нашла много разных читов, но не понимаю, куда их нужно вводить. Подскажите, пожалуйста

Чтобы получить безконечное количество такой шняжки как Алмазы в Merge Dragons используй этот Чит Код - GFj-2310f35489

Чтобы Взломать Деньги используй это код - Hk-28c0934e0b

Чит Код на бесплатные покупки - KP-4be9034e66

Также у нас есть еще два читы, но мы еще не проверили для чего они. Ты можешь спокойно использовать их тоже:

Этот чит для какого-то ресурса, но ми еще не знаем для какого именно - Lt-20f2247a20

И второй неизвестный чит для Merge Dragons - Kw-3f0d2219b7

Bag of Dragon Gems749 р. — GJ_NhXj6eG2h3
Pile of Dragon Gems379 р. — RA_h404iBhZfK
Premium Land529 р. — IT_RDcLzYjQeE
Chest of Dragon Gems1 490 р. — UT_gysNmcHs9X
30 Day Dragon Gem Payout299 р. — SC_J575wdbbz1
BONUS Pile of Dragon Gems379 р. — ZI_uVnNHj0Sll
Merge Dragons! Event Pack749 р. — BI_4stuTEmhpL
Starter Pack229 р. — II_iyCslLxkO3
BONUS Bag of Dragon Gems749 р. — DG_SESQ5N0BuC
BONUS Chest of Dragon Gems1 490 р. — NM_v8eLnRBb5I
Дополнен 5 лет назад
У меня iOS
Голосование за лучший ответ
Petruha Мудрец (15209) 5 лет назад
Пальцами
Эвелина ГрановскаяУченик (150) 5 лет назад
Вопрос бы не как и не чем, а куда. Отвечайте по делу. Если не знаете, то проходите мимо.
Petruha Мудрец (15209) Хорошо в следующий раз так и сделаю. Перезадайте вопрос
Сергей Бессмертный Мастер (1231) 5 лет назад
Опять зашёл на какой-то ebнатуый сайт с чит кодами? Для ONliне игры?
Saturn Мастер (1057) 5 лет назад
На телефон консольные команды не предусмотрены. В играх на пк - пожалуйста, но и то не всегда.