Президент Барселоны сказал что не видит вины Вальверде в поражении от Валенсии?

JAMES BOND Ученик (64), закрыт 4 года назад
То есть он реально думает что 2 таких оплеухи, с Ливерпулем и Валенсией вина не тренера а кого-то другого?
Лучший ответ
Темный Кот Гуру (4894) 4 года назад
Пока что все молчат но сегодня этот хэштег - #valverdeout в твиттере вывели в топ, а в фейсбуке группы с таким названием создают.
workstation workstationИскусственный Интеллект (102529) 4 года назад
ты главное его не чеши
Остальные ответы
Сергей Оракул (77656) 4 года назад
Я тоже не вижу вины. Всё хорошо.
Aston DBS Высший разум (488758) 4 года назад
Наверное земля виновата, что она круглая