Не могу есть сладкое - проблемы со здоровьем? (пояснение внутри)

Loli_Kioto Знаток (312), закрыт 4 года назад
некоторые ну как некоторые в основном это женщины.. любят сладкое типа уедаются им а я больше 4-5 конфет съесть не могу жутко хочется выпить стакан воды. есть у кого тоже самое? или все могут есть сладкое бесконечно?
Дополнен 4 года назад
я не могу выбрать лучший ответ
Лучший ответ
Жанночка Просветленный (38988) 4 года назад
от конфет и т. п. сладостей в крови резко поднимается сахар, организм хочет его немного снизить и разбавить сладкий сироп, в который превращается кровь. Выброс инсулина не всегда помогает быстро, поэтому появляется жажда. А вообще проверься на сахар крови, так как первым признаком появления сахарного диабета является жажда, повышенная сухость во рту и железистый привкус. Если сахар в норме, но в верхних границах, то прислушивайся к своему организму более тщательно - он у тебя умный и сигнализирует, что-то типа "не нагружай меня больше, тяжело справляться, нам еще долго жить надо")))
Остальные ответы
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274731) 4 года назад
Тебе повезло. Не есть сладкое-это же бонус от жизни!
Loli_KiotoЗнаток (312) 4 года назад
а ведь РЕАЛЬНО
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274731) Радуйся такой особенности своего организма.
А М Просветленный (27045) 4 года назад
К сладкому-равнодушна, мне - мясо подавай
Loli_KiotoЗнаток (312) 4 года назад
ДЯКУЮ
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (242072) 4 года назад
некоторые ну как некоторые в основном это женщины.. любят борщ типа уедаются им а я больше 4-5 тарелок съесть не могу жутко
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
Искренне не понимаю, почему нормальность поведения своего организма Вы решили у КУЛИНАРОВ выяснять.... Да, возможны проблемы со здоровьем, умение логично мыслить и понимать, кто по профессии чем занимается, тоже часть здоровья.
Любить сладкое - нормально. Не любить сладкое - тоже нормально. Не нормально это поступать как green girl - любить сладкий чай, но мучить себя тем, что заваривать до горечи крепкий чай и пить его, а потом ныть кулинарам, что ей не вкусно. Не пользоваться подсластителями или уменьшать количество сахара, а именно делать напиток максимально противным и ныть, что ей очень не вкусно.
Loli_KiotoЗнаток (312) 4 года назад
тема не кулинаров а еда
Злая Фея Оракул (73550) Рецепт какой еды Вам нужен? Не могу есть сладкое - ͟ ͟п͟р͟о͟б͟л͟е͟м͟ы͟ ͟с͟о͟ ͟з͟д͟о͟р͟о͟в͟ь͟е͟м͟?͟(пояснение внутри) КУЛИНАРЫ занимаются диагностикой?
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5727) 4 года назад
бывает что иногда сильнее хочется сладкого! у меня это период до месячных и после них (овуляция), но стараюсь не переедать
а так 4-5 конфет как вы говорите это абсолютно нормально
Loli_KiotoЗнаток (312) 4 года назад
ФУХ
Я стану Твоим Ангелом Искусственный Интеллект (132752) 4 года назад
особенность организма. я вообще не пью воду 2-3 чашки чая в день это максимум.
что я могу
Надежда Искусственный Интеллект (106447) 4 года назад
я с детства запиваю все сладкое холодной водой или чаем
Svetlanka Искусственный Интеллект (982258) 4 года назад
Я не уедаюсь сладким, соленым тоже. а воду в течение дня очень полезно пить, я в день полторашку воды выпиваю..
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 4 года назад
Так все запивают сладкое, это нормально. Не понимаю зачем вы оглядываетесь на других? Я к примеру к сладкому равнодушна, больше мясо люблю. Конфеты лучше есть с зелёным чаем без сахара ну или любым вам по вкусу но повторюсь что без сахара.
evdklar Просветленный (26151) 4 года назад
Наоборот значит вы здоровы.
Иван Хрюшин Профи (501) 4 года назад
Сладкое надо с чаем или водкой есть, а не с водой.
Елена Падафет Ученик (107) 3 года назад
Такая же проблема только даже одной конфетки съесть не могу без воды
Loli_KiotoЗнаток (312) 3 года назад
таже фигня
Анастасия Борзова Ученик (130) 3 года назад
Вообще к сладкому равнодушна, только кофе или чай. Но и это отвалилось- теперь нравится без сахара. Если дома только сладкое из еды, могу весь день ходить голодная. Не лезет совершенно. А вот мясо, рыбка это дааааа..)))) мне 36, с 20 ти лет мой вес не меняется 51 кг рост 168
Loli_KiotoЗнаток (312) 3 года назад
у меня примерно также что организм не впитывает углеводы и не запасает их оттого и дрыщи . некоторые едят сладкое и толстеют у меня же ничего не идет и не запасается в организм а выбрасывается наружу