Что приготовить в первый день приезда на дачу? Шашлыки пока отменяются

Цветок) Мудрец (19685), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Артем Ангелов Оракул (63987) 4 года назад
Ну если на скорую руку, то это вермишель с тушенкой и порезать овощи, но овощи в принципе можно запечь на углях, если мясо пока нет, там же запечь и грибы, салат из свежих овощей по моему мнению всегда должен быть, в него же покрошить зеленый чеснок с зеленым луком
Остальные ответы
Александр Ерёмин Искусственный Интеллект (260901) 4 года назад
Стандартный набор плацкартных вагонов...)
Svetlanka Искусственный Интеллект (977797) 4 года назад
Кабачки, баклажаны. перчик... колбаски для гриля...)
Дина Матвеева Просветленный (33725) 4 года назад
Салаты с пряными травами, лодочки из кабачков, плов в казане))
ласточка Гуру (3250) 4 года назад
нужно советовать зная что у вас в холодильнике .как то так.
Сергей Оракул (59412) 4 года назад
Салат из одуванчиков, щи постные из крапивы и.... дышите глубже свежим воздухом
Артем АнгеловОракул (63987) 4 года назад
В первый день это тяжелая пища
Жанночка Просветленный (38988) 4 года назад
картошку в углях (костер, мангал), селедку с луком, запотевшую поллитровку употребить, любуясь закатом
Вера Искусственный Интеллект (457281) 4 года назад
дома сварить картошку и яйца и помыть овощи а на даче надо сначала убрать зимнюю грязь и работать - вот когда всё перекопаете и посадите тогда можно и супчик там сварить и барбекю сделать
Источник: имхо