ВопросикАстрологам!если изменить дату рождения в Паспорте,меняеться ли при этом Гороскоп и Судьба?

Луизиана Ученик (5), закрыт 15 лет назад
Если изменить дату рождения в Паспорте,и всех документах! меняеться ли при этом Гороскоп и Судьба???Пасибки!!!
Лучший ответ
cudesnik Мастер (2218) 15 лет назад
Да. Но нужно ли жить чужой жизнью?
Остальные ответы
Дмитрий Игоревич Оракул (80523) 15 лет назад
конечно изменится ...тока вот вопрос в какую сторону ..может ведь и не понравится ...
Natali Ученик (69) 15 лет назад
Все равно от себя не убежишь. Так стоит ли пытаться и тратить на это свое драгоценное время?
-Натали- Просветленный (20841) 15 лет назад
изменится, все на этой Земле подчинено нумерологии, а перемены то не только к лучшему бывают
Котяха ))) Мастер (1616) 15 лет назад
Я немножко в шоке от ответов... нумерология - да ,
хорошо,
но ведь от того что поменяешь в пасспорте дату на выдуманную -
настоящая дата и место рождения, а также планеты которы евляют на жизнь не изменятся !!
это всего лишь будут цифры которые вы выдумали себе сами !!
Как может от этого жизнь поменятся. . невижу логики совершенно