Как пользоваться jQuery?

StussyBoy Ученик (202), закрыт 4 года назад
Я хочу скачать jQuery с официального сайта, а когда скачиваю, он мне выдаёт просто кучу кода. И в своей странице html не знаю как jQuery подключить. Помогите
Лучший ответ
Turbo Research Мастер (1012) 4 года назад
чувак, ну вот же прямо на официальной странице есть пункт:
https://jquery.com/download/#using-jquery-with-a-cdn
и другие интересные вещи там тоже есть
но тебе не интересно разбираться с этими непонятными словами, тупо хочешь сделать по-своему и все
так не пойдет
или развивай ум, чтобы было интересно, или меняй профессию
StussyBoyУченик (202) 4 года назад
))я вообще новичок в этой области, и к jQuery прихожу вообще в первый раз
Turbo Research Мастер (1012) непонятное надо изучать. и делать как люди. я сейчас сижу джуниором на работе, зарабатываю меньше чем мог бы, и ненавижу себя за то, что всегда шел по своему упоротому пути, и за то, что не хотел развиваться
Остальные ответы
Ярослав Искусственный Интеллект (107837) 4 года назад
Подключай библиотеку из CDN, раз не умеешь скачивать файлы. Разницы не заметишь.
<script src="https://cdnjs.cloudflare.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js"></script>
Petruha Мудрец (15215) 4 года назад
Саму библиотеку (Папку) в корень сайта. В html в head прописывается путь до библиотеки script src="путь"></script