Что теперь делать?

*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109774), закрыт 4 года назад
Я заболела без темп. но болит горло и тело сильно ломит и суставы. Мне нужно готовить и прибирать, я не могу. Что делать
Лучший ответ
Annette Оракул (82542) 4 года назад
Не готовить и не прибираться. Упасть и болеть.
Остальные ответы
Елена Оракул (96910) 4 года назад
лечиться и выздоравливать. а домашняя работа подождёт.
Aleksejs Batirevs Просветленный (29899) 4 года назад
За ваши деньги - все ваши капризы.
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (109774) 4 года назад
Кому платить.
Aleksejs Batirevs Просветленный (29899) наберите в гугле, уборка квартир "ваш город" и наймите уборщика
Мари416 Знаток (326) 4 года назад
Выпить горячий чай, либо чай с молоком, мёдом и кусочком сливочного масла. Полежать 15 минут, размяться и вперёд
Сергей К.Ученик (150) 3 года назад
Привет, Мари!

Ты увлекаешься фотографией?

Мне тоже нравится фотографировать, но "цифровика" у меня нет. ))) А на что снимаешь ты? Фотоаппарат или телефон?

Если захочешь поговорить, можешь ответить по моим контактным данным. Email: sergeyk8383@bk.ru. Социальная сеть "ВКонтакте": id561691652.
Мари416 Знаток (326) Сергей К., зеркалка Nikon 3200
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329296) 4 года назад
Надо немного полежать и поболеть. Убраться можно будет и потом . Ну а с едой можно как нибудь приготовить
Лилия Просветленный (32754) 4 года назад
от "грязи" никто не умер, а от болезни да...
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472934) 4 года назад
Выпей таблетку парацетамола и аскорбинку, запивая большим количеством горячего питья. Час поспишь и будет легче.
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222923) 4 года назад
горло надо полоскать и йоксом брызганите, он правда ужасный, но эффективный
i Оракул (88522) 4 года назад
Таблетку от аллергии, чтобы спать и нурофен, он обезбаливает.
Седьмое небо Просветленный (43048) 4 года назад
разрежьте луковицу и вдыхайте время от времени носом, выпейте аспирин... смочите полотенце в слабом растворе поваренной соли и оботрите им руки, ноги, шею... сделайте по дому самое важное, с паузами... остальное оставьте на потом
Юлия Морозова Профи (549) 4 года назад
выпейте нурофен, он поможет избавиться от боли в суставах, горло полощите йодангином с ромашкой и старайтесь пить много, от физической активности лучше воздержаться