если я наняла мастеров сантехников менять трубы они перекрыли воду это так можно?

подмосковная Земляника Искусственный Интеллект (147593), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Андрей Просветленный (49498) 4 года назад
Могут и не перекрывать... тада после замены труб будешь менять все обои у соседей ниже...)
подмосковная ЗемляникаИскусственный Интеллект (147593) 4 года назад
вот соседи могут кипишь поднять что воды нет?
Андрей Просветленный (49498) Пусть выбирают таки шо им важнее - новые ремонты или потерпеть без воды...)
Остальные ответы
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268118) 4 года назад
Вода перекрывается на короткое время (не больше часа), чтобы заменить краны на стояке. Остальная, квартирная разводка, отключения воды не требует.
Как правило, один сантехник остаётся в подвале, а второй меняет краны, чтобы не бегать в подвал по несколько раз.
Для обычной замены крана, достаточно одного человека.