Поссорились с коллегой

Ольга Ермилина Ученик (150), закрыт 4 года назад
В коллективе пошел слух будто у нас интрижка с коллегой, я написала ему сообщение с намеком на прекращение наше с ним общение, мы с ним не так близко знакомы, не хочу лишнего повода давать сплетничать, но он не отвечает, с другими общаеться на этот счёт, а со мной избегает этого разговора, как быть?
Лучший ответ
СУЛТАН Просветленный (33688) 4 года назад
забудь, всегда слухи меняются другими слухами а эти забываются став не интересными
Остальные ответы
Наруто Искусственный Интеллект (217998) 4 года назад
Пойти и найти его и жёстко прекратить общение
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192731) 4 года назад
Мне, лет 15 назад рассказывал знакомый. Он работал в 90-е годы, в Ленинграде на очень большом производственном объединении главным инженером. И вдруг пошел слух, что он спит с одной из мастеров ОТК. Он говорил, что практически не был с ней даже знаком. В один из рабочих дней, он увидел ее в столовой и подошёл. Он спросил, знает ли она об этом слухе, она ответила, что знает и ей не очень приятно от этого. Они сели обедать, продолжая разговаривать и она сказала, что может быть стоит сделать так, чтобы слух имел основания. Он согласился. По его словам они встречались около года после этого разговора
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177690) 4 года назад
В смысле "с другими общается НА ЭТОТ СЧЁТ"?? Обсуждает слухи о Ваших с ним отношениях? Интересненько... Может, тогда он сам и инициатор сплетен?...
А в принципе - Вам не всё ли равно, о чём болтают неумные люди?...
Татьяна Онищенко Оракул (64593) 4 года назад
работать! а не херней на работе заниматься!