Для чего нужен терморегулятор воздуха?

Владимир Кандратьев Ученик (169), закрыт 4 года назад
Для чего нужен терморегулятор воздуха?
Лучший ответ
Петр Крушкин Знаток (293) 4 года назад
Терморегулятор воздуха - это устройство, которое автоматически включает и выключает отопление или наоборот охлаждение, чтобы поддерживать определенную температуру воздуха в жилье. Могут работаеть с водяным отоплением, электрическим, с кондиционерами, ИК обогревателями. Очень удобно и не требует особых знаний. Все делается за Вас. Вам только температуру выставить нужнаю надо. Тут подробнее: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
Степан Степаненко Просветленный (47523) 4 года назад
Чтобы измерять температуру и управлять либо нагревом либо охлаждением