6 лет назад
от

Свинной окорок можно ли жарить на сковороде?

очень много рецептов как в духовке запекают а для жарки пригодна?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Окорок для жарки жестковато (
тут лучший вариант-запекание...

Наливаешь в сковородку 200гр воды, масло, соль, специи и тушишь свинину 25-30 мин. Когда вода выкипит, обжариваешь до готовности.

Жарить свинину на сковороде естественно можно.
Жарение и запекание, тем более мяса куском процессы совершкнно разные. Не понятно, что вы там конкретно хотите.

Готовила я, буквально три дня назад, результат впечатлил, тоже думала фигня сухая выйдет, да нет<просто на пласты тоненько порезала в 2 см, обмазала каждую сторону смесью чеснока специй каплей уксуса и соли, Дала пропитаться с полчаса, а потом обильно обтерла р. маслом, и отправила жариться на сковороду, по три минуты каждую сторону, и да, обваляла предв. в панировке. Корочкой схватилось, да и сочные внутри были.

Свиной окорок не влезет на сковородку