Какие профессии выбирают маньяки и садисты?

Красный Птицевик Просветленный (33827), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274731) 4 года назад
Чикатило был снабженцем, это позволяло ему ездить по всему Советскому Союзу и в разных областях совершать преступления.
Остальные ответы
Дима ЛУЧ(лучший ум человечества) Гуру (4013) 4 года назад
Мусорнёй хотят стать. Но чаще охранниками в супермаркете или парковщиками становяться
Rider64RUSИскусственный Интеллект (108417) 4 года назад
В тебе обида на парковщика - тележку не позволил увезти во двор
Дима ЛУЧ(лучший ум человечества) Гуру (4013) Обижаться удел лохов, обиды во мне нет. Просто сложно уважать таки профессии. Хотя конечно всем на хлеб как то зарабатывать надо. Так что тут однозначно сказать нельзя. Но просто не люблю людей которые выполняя довольно поганую функцию и при этом ещё являясь малозначительными персонажами считают себя шибко важными персонами. Знаете такие себе директора шлагбаума.
Доктор Соколов Гуру (4272) 4 года назад
Великий маниак Декстер был экспертом по крови
Высший разум Оракул (57533) 4 года назад
Армия. у меня знакомый после службы хотел в полицию устроиться. его не взяли, сказали что он маньяк
Джулия Гутьеррес Мыслитель (7034) 4 года назад
Психиатра и детского хирурга
Senior Backend Developer Оракул (77676) 4 года назад
Думаю чаще всего такие, где особо нет карьерного роста и не нужно себя реализовать в чем то, т. к. они себя реализуют по другому
Turbo ResearchМастер (1012) 4 года назад
так вот почему некоторые люди не растут и погано работают)))
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138618) 4 года назад
какие угодно.... не работа делает из человека маньяка
Jan A. Искусственный Интеллект (267367) 4 года назад
...они аккуратные, спокойные, улыбчивые. Хорошие мужья, отцы и в ладу с начальником....