Правда что в обычных школах много задают?

Витёк Профи (509), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Учусь в частной школе
Лучший ответ
ну этот Гуру (4120) 4 года назад
Мне знакомые лоли рассказали, что у них АЖ ПЯТЬ уроков в день, засада такая.

Мне после третьего класса шесть-то снились в эротических снах, обычно 7-8.

А 8 она себе и вообразить не может.
Источник: может, шестидневка у них
Остальные ответы
Вика Сафф Гуру (3423) 4 года назад
школа по сравнению с университетом-дом отдыха
ну этотГуру (4120) 4 года назад
А у меня обратный опыт ;). В инсте можно только сессии или только нужное посещать, если старосту за ушком почесать, а в школе не прокатит.
Вика Сафф Гуру (3423) в универах тоже по-разному. Кому-то легче учиться, кому -то совсем нет