Достал из погреба банку с огурцами, а в рассоле синеватая муть. Вот думаю стоит ли их есть?

АЛЕКС ВАРЛОК Знаток (465), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
Рациональнее будет не есть.
Если продукт нормальный и ты его не съешь - ничего не произойдёт.
Если продукт испорчен, то есть совсем не нулевая вероятность получить отравление и потратить на болезнь время и на лечение лекарства.
Выбирай сам, стоит ли рисковать.
Остальные ответы
ну этот Гуру (4130) 4 года назад
НЕТ

У ТЕБЯ БУДЕТ РАК

И ТЫ УМРЕШЬ
Источник: НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО
Иван Иванов Гуру (3853) 4 года назад
Ешь, потом скажешь что с тобой стало.
Дмитрий Пронин Просветленный (48435) 4 года назад
угости сначала соседа по дому)).. потом поймешь отрава или нет)
Владимир Васильев Оракул (86756) 4 года назад
в выгребную яму чтоб животные тоже не съели. и проверьте что с остальным!!!! если технология была нарушена или крышки гоно то....
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235094) 4 года назад
я обожаю огурцы именно мутные. как в деревне у бабули и дедули
. Просветленный (47444) 4 года назад
Ешь. В солёных домашних огурцах должна быть муть, а синяя она от чеснока.
البينة Искусственный Интеллект (119193) 4 года назад
ой лучше не надо. а то еще посмурфеет
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) 4 года назад
это самая ядовитая плесень и незачем квасить все ..