в столовой щи из молодой капусты с зеленым горошком-у них есть какое то официальное название?))

Белое пальто Искусственный Интеллект (247803), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
ну там типа.. щи московские или тверские ..в этом роде.. очень надо мне))
Лучший ответ
Жанночка Просветленный (38988) 4 года назад
вроде щи весенние или летние с горошком, но не точно
Остальные ответы
Svetlanka Искусственный Интеллект (982243) 4 года назад
Можно обозвать овощным супом например...
Белое пальтоИскусственный Интеллект (247803) 4 года назад
неее, там это дело не суп))) Мне кажется что такое было еще и в моем детстве... хочу сварить))
Svetlanka Искусственный Интеллект (982243) В смысле не суп??? вопрос про щи был или я ошибаюсь?
Вика ЧерноваИскусственный Интеллект (115823) 4 года назад
У меня бабушка этот суп так и называла - овощной)
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235210) 4 года назад
ГАЗООТВОДЯЩИЙ супчик) ведь когда газики выходят - это хорошо
Мыслящий Мыслитель (9122) 4 года назад
Давайте сами придумаем название?)
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
посмотрите в меню как они его назвали
Анна Огонек Мудрец (16318) 4 года назад
Ищите технологическую карту под это первое блюдо. Это официальные блюда. есть и не официальные.... творчество...
Вот пример:
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) 4 года назад
по-свински.. пукать придется часто.