Шрифт по кругу

Татьяна Дульнева Ученик (118), закрыт 4 года назад
Всем привет! Кто-нибудь знает, как можно вот таким образом загнуть текст в photoshop или CorelDRAW? Закрутить текст по кругу можно в любом редакторе, а как сделать, чтобы и нижняя и верхняя граница круглилась по контуру, не знает ни Google, ни Янвекс…
Лучший ответ
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283210) 4 года назад
Первая попавшаяся идея: фильтр "полярные координаты:
Остальные ответы
ОКОШ Мыслитель (6999) 4 года назад
В Фотошопе рисуешь векторный круг и инструментом "Текст" пускаешь текст по кругу. Обводящий и внутренний круги нарисовать дополнительно.