Ваши отзывы о Black Morx Pro, проект продюсерского центра Black Morx?

Regina Solutova Ученик (126), закрыт 4 года назад
Ваши отзывы о Black Morx Pro, проект продюсерского центра Black Morx, направленный на продвижению личного бренда и построение бизнеса с их компанией?
Сайт проекта: blackmorx.pro
Оф. сайт: black-morx.ru
Лучший ответ
Анна Федорина Ученик (127) 4 года назад
Работаю с ними около 2х месяцев.
Они работают с блогерами, моделями, брендами. Блогеров у них очень много, поэтому конкуренция на рекламные контракты будет, но и свои предложения вы получите.

Они продвигают личный бренд, предоставляют рекламные контракты и бартерные условия.
У меня 32 тысячи подписчиков в Instagram (если у вас еще меньше не переживайте, через их платформу можно продвигать свои соц сети)
За 2 месяца работы успела получить 9 рекламных контрактов (около 10 тысяч рублей каждый) и 3 бартера, 2 на косметику и 1 в салон красоты.
Знаю что другие блогеры получают более крупные бартеры, путевки, бронь отелей и многое другое.
Это уже зависит от кол-во подписиков, активности, тематики аудитории.

Если адекватно оценивать, то 4 из 5 оценка. Так как если вы приходите с полнум нулем, без аудитории то вам придется зарабатывать на других услугах или заниматься продвижением своего бренда, это не сложно. Плюс минус, коомпания забирает от 20 до 90% прибыли с рекламы. У меня в среднем 50 на 50 выходило. Но так как они сами находят рекламодателей и ведут переговоры, то это считаю нормальным. Так же можно создать магазин одежды и продавать товар. Можно заниматься PR - услугами.

Есть и другие категории, но я в них подробно не вникала.
Так же хочу выделить кэшбэк, можно совершать покупки в крупных брендах и зарабатывать или разместить ссылку у себя в соцсетях и делиться с друзьями. Плюс еще есть школа знаний, там собраны знания по прокачки личного бренда, PR, построению бизнеса и многое другое от экспертов в своих отрослях.

Работой с компанией довольна, если вы готовы работать или если у вас есть уже какая то аудитория, то вам однозначно стоит регистрироваться и начинать зарабатывать на своем бренде или своей аудитории и плюс прокачивать свои бренд.
Остальные ответы
Александр Юрчиков Ученик (116) 4 года назад
Обычна бизнес схема, партнерский маркетинг. Вы становитесь партнером компании и зарабатываете с ними. Таких партнерские программы есть у МТС, Мвидео и других брендов. Ничего не обычного. Если говорить по поводу продюсерского центра Black Morx, строить бизнес в данных направлениях:
Блогинг
Рекламные контракты
Создание своего магазина одежды (свой мерч)
Привелчение партнеров (пассивный заработок)
Кэшбэк
Бартеры
Создание онлайн школы
PR услуги для блогеров, моделей и бизнеса
Если есть мозги то конечно можно строить с ними бизнес, так как дают они достаточно большой выбор деятельности, но работать в любом случае придется, так как это бизнес в первую очередь
Anton Demidov Ученик (132) 4 года назад
Нужно пробовать, отзывы вроде хорошие, то что пишут что с их сервиса можно привести до 10 млн подписчиков в короткие сроки это конечно подкупает, плюс еще они дают рекламные контракты, но смотря на блогеров из инстаграм у которых сейчас по 1 млн, реально складывается впечатление что с ними работают такие компании, изучил их оф сайт, достаточно большое кол-во блогеров, профессиональная упаковка, доверять думаю стоит, но без проверки на своем опыте сложно что то сказать, пробуйте