Федеральный закон "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ

Александр Первый Знаток (319), закрыт 4 года назад
Кто попадает под действие этого закона? При каких условиях получивший обращение обязан ответить? Срок ответа 30 дней? Если да то можно ли его уменьшить?
Дополнен 4 года назад
За неимением лучшего...
Лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337065) 4 года назад
В ст. 1 этого закона написано, на кого этот закон распространяется
Alexandra SorokinaУченик (132) 4 года назад
распространяется ли 59-ФЗ на государственные образовательные учреждения?
Остальные ответы
Серый Искусственный Интеллект (221455) 4 года назад
А вот согласно ст. 64.1. ФЗ "Об исполнительном производстве" срок рассмотрения заявления (ходатайства) составляет всего 13 дней.
Александр ПервыйЗнаток (319) 4 года назад
Спасибо буду знать:)