Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Зеленая, зеленаяя трава (навеяло ощущениями). А вам сейчас хорошо?

Антон Конев Профи (826), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
♥V•i•a•g•r•A♥ Мудрец (19150) 15 лет назад
нет мне плохо
МастакСпортаПолковникЧингачкгукПросветленный (25199) 15 лет назад
чё за херь,всем хорошо а тебе нет?мож чем помочь? не материально конечно )))
♥V•i•a•g•r•A♥ Мудрец (19150) не учите меня жить, лучше помогите материально))))))))))))
Svet l@n@ Мыслитель (7502) 15 лет назад
мне супер когда тёплое голубое море:))
Лена Цыц Мудрец (13539) 15 лет назад
а то! ))) как тут приколоться-то насухую? )))
Антон КоневПрофи (826) 15 лет назад
Могём и насухую
Лена Цыц Мудрец (13539) понятно, что смогем, но это уже извращение! )))