Помогите, пожалуйста, с английским! Срочно!!!

Екатерина Поздеева Знаток (330), закрыт 4 года назад
Только 27 упражнение
Лучший ответ
ну этот Гуру (4130) 4 года назад
фейлд, хез бин, хезнт хед, тук, фейлд, хед бин, хез сед, пассд, эгрид, диднт. хез бикам, дисайдид, хез бин стадинг, хез бикам, хез стейд.

история крайне офигенная для учебника, кстати ;). покажешь сиськи?

Подсказка для 28: "сралась" будет shitted.
Екатерина ПоздееваЗнаток (330) 4 года назад
Спасибо за подсказку, но не думаю, что такая формулировка понравится моему репетитору
ну этот Гуру (4130) Да ёлы-палы, раз это всего лишь репетитор, зачем ответы спрашиваешь? Репетируй сама спокойно, разбирайся, он оценок не поставит и в дневник не напишет). Правила довольно простые, на самом деле. В простых временах: дид - сделал, хев дан - сделал ранее, хед дан - сделал ранее, употребляемое в прошедшем времени. В этой линейке времена сдвигаются на одно назад, ЕСЛИ речь идёт о косвенной речи в прошлом: он сказал, ЧТО... тогда на один пункт назад. Он сказал "ай дид" - значит что хез дан, сказал "хез дан" - значит, хед дан. Иначе как в косвенной речи хед дан вообще не используется. Точно так же с остальными временами - континиусами, пассивными формами и прочим. Ай эм дуинг - воз дуинг - хез бин дуинг - хед бин дуинг. Перезвоню позже, я готовлю - i said i WAS cooking, на один пункт назад. Всо.
Остальные ответы
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Спроси репетитора, ему ты деньги платишь
Манама-Панама Мастер (2271) 4 года назад
1-2
2-1
3-2
4-2
5-1
6-2
7-1
8-1
9-1
10-1
11-1
12-1
13-1
14-1
15-2