В каком внешнем виде можно приходить в школу: Что можно а что нельзя в СНГ по поводу школьной формы?

M.S. Mika Профи (597), закрыт 4 года назад
Я имею ввиду не только одежду: Волосы, Обувь и т. д. Только не надо личного мнения, меня интересует именно оффициальные нормы.
Лучший ответ
8 лет Профи (706) 4 года назад
Официальные нормы - белый вверх чёрный низ
Не официальные нормы (как все одеваются) - Розовые волосы, жёлтые ногти, одежда дачная и всё
Остальные ответы
Без Личности Оракул (69226) 4 года назад
Из-за меня в школе отменили форму. Не смогли запретить мне, что значит и остальным.