Стоимость создания рабочего места 7 млн. р. Зaчем жe "самoзанятые" еще и налоги платят?)))

Елена Иванова Ученик (95), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Они же сами эти рабочие места создают
Дополнен 4 года назад
Двoйное или трoйное обдирaлово?
Дополнен 4 года назад
Основной принцип государства в ЕС "сначала дай, потом бери".
Сначала дай зарплату, затем бери налоги
Дополнен 4 года назад
Кстати, даже стаж таким "самозанятым" не идет
Дополнен 4 года назад
"Самозанятые" сами создают себе рабочие места. O кaких нaлогах вoобще рeчь
Дополнен 4 года назад
Когда государство выплатит "самозанятым" 7 млн. р за создание рабочего места?
Лучший ответ
Наталья Смирнова Искусственный Интеллект (179503) 4 года назад
Так и дома в сша сами покупают задорого
Но с них налоги платят
С любого дохода тоже платят
БЯда)
Елена ИвановаУченик (95) 4 года назад
В ЕС самозанятым дотации дaют до 3 000 000 евро
Елена ИвановаУченик (95) 4 года назад
Основной принцип государства в ЕС "сначала дай, потом бери".
Сначала дай зарплату, затем бери налоги
Виктор Мохин Оракул (63271) ес - это все сказки. обычный рабочий 1000 евро небось. в Эстонии и то последний слиток золота остался. живут европейцы на кредиты и сша станок денежный включает
Виктор МохинОракул (63271) 4 года назад
в сша картонные дома и то люди ипотеку берут
Елена Иванова Ученик (95) В США зарплата рабочим 5 000-30 000$ в месяц. Бездомным квартиру дают бесплатно. Продукты дают https://www.youtube.com/watch?v=REdC96y_77Y
Остальные ответы
Jack Pot Просветленный (46761) 4 года назад
Полагаю самозанятые должны внести сумму 7 млн рублей в казну государства... так будет правильно... справедливо... другие еще хуже живут...

ибо нигде в мире жизнь так не тяжела и так не ужасна как в Лондоне, Париже или Нью-Йорке... любой россиянин это знает)))))))))
Елена ИвановаУченик (95) 4 года назад
Основной принцип государства в ЕС "сначала дай, потом бери".
Сначала дай зарплату, затем бери налоги
Jack Pot Просветленный (46761) Это не наш принцип... Заплати налоги и спи спокойно... это по-нашему... поэтому нигде в мире жизнь так не тяжела и так не ужасна как в Лондоне, Париже или Нью-Йорке... любой россиянин это знает)))))))))
好奇的Мудрец (19821) 4 года назад
кто вам сказал, что самозанятые - богатые?! часто они имеют со своего бизнеса даже меньше, чем человек сидящим на минималке! бабушка, которая держит три свиньи, имеет 7 млн заплатить?
не путайте самозанятых с бизнесменами, которые нанимают кучу людей на работу
Сирожа Муштандоид Искусственный Интеллект (118270) 4 года назад
денег нет... вы держитесь
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (309464) 4 года назад
у тебя нет-ты и держись. Если есть за что.
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Умом Россию не понять
Елена ИвановаУченик (95) 4 года назад
В буржуазном США зарплата рабочим 5 000-30 000$ в месяц.
Бездомным квартиру дают бесплатно.
Продукты дают
https://www.youtube.com/watch?v=REdC96y_77Y
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309464) вот писдоболка! Ну просто восхитительная дура!! Аааа. ты ученик-чучело, тогда понятно.
forever young Гуру (2754) 4 года назад
С европы копируют, там все работающие платят налоги
Елена ИвановаУченик (95) 4 года назад
В США зарплата рабочим 5 000-30 000$ в месяц.
Бездомным квартиру дают бесплатно.
Продукты дают
https://www.youtube.com/watch?v=REdC96y_77Y
forever young Гуру (2754) В сша нищих российского уровня не меньше чем в России. Бездомных хоть пруд пруди. Треть населения живет в автомобильных вагончиках
volkspb Оракул (59502) 4 года назад
Так обирать то больше некого )))
Виктор Мохин Оракул (63271) 4 года назад
живем как можем. что поделать. работать надо всем и женщинам. тогда и пенсия будет. мужики раньше уходят. а без пенсии остаться подобно самоликвидации. а чтобы была - нужен стаж еще
Елена ИвановаУченик (95) 4 года назад
В США зарплата рабочим 5 000-30 000$ в месяц.
Бездомным квартиру дают бесплатно.
Продукты дают
https://www.youtube.com/watch?v=REdC96y_77Y
Виктор Мохин Оракул (63271) и кофе с крабами
Анастасия Мыслитель (5365) 4 года назад
Дочитайте заголовок статьи до конца:

"стоимость создания одного рабочего места в ОЭЗ" (особой экономической зоне).
Елена ИвановаУченик (95) 4 года назад
В США 1.5 млн. $
В России 9 млн.
В ОЭЗ 7 млн.
ШАР Оракул (57465) 4 года назад
Потому, что создали.
Zert Мудрец (10211) 4 года назад
Ты сам то понял смысл этой цифры? 7 миллионов? Я мог бы согласится с этим, если взять усредненную стоимость создания предприятий на количество созданных рабочих мест
Авэ Рат Тринадцатый Просветленный (34387) 4 года назад
реально любая разумная деятельность,
не контролируемая кремлём в росси
запрещена законодательно или обложена такими поборами,
что заниматься ей не выгодно,
и смысл открывшейся охоты на самозанятых состоит в том,
чтобы или их полностью придушить и перевести в разряд безработных,
или дать возможность собирать с них взятки
в двойном или даже в пятикратном размере,
вот к примеру, законодательно введённое патентование и лицензирование
производства продуктов питания лпх и частниками,
уничтожит до 80% лпх и уж тем более старух, желающих
продать ведро картошки или пучок морковки,
мы правительству мешаем воровать,
а тому должны сдохнуть
и чем скорее, тем лучше...
https://finance.rambler.ru/other/40876589-patentnaya-sistema-ubet-80-lichnyh-podsobnyh-hozyaystv-skotiny-tam-voobsche-ne-budet/?updated
и посмотрие
Социальные паразиты (новый мировой порядок, Комитет 300)
Z.R.R.Оракул (80710) 4 года назад
Патентованию будут подлежать предприниматели, так что старушки и прочие частники с пучком дачной морковки тут ни при чем. Закон об ЛПХ никто не отменял.
"Реализация гражданами, ведущими личное подсобное хозяйство, сельскохозяйственной продукции, произведенной и переработанной при ведении личного подсобного хозяйства, не является предпринимательской деятельностью."
Авэ Рат ТринадцатыйПросветленный (34387) 4 года назад
исчезни, фуйло картавое и тупое
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403727) 4 года назад
Главное налоги с народа взять, чтобы тех кто придумал это избавить от налога!
грет грет Просветленный (30407) 4 года назад
А вы знаете что этот налог только в Москве и Татарстане вроде пока что? Возможно еще где-то. Эксперимент пока что. Но суть в том что он создан я думаю как раз для тех кто квартиры массово сдает в той же Москве и им предложили платить 4 процента что вполне приемлемо. В основном из-за этого и создан дабы этих людей вывести из тени заманив весьма низким налогом и никаких мол проблем тогда не будет, а их ой как много в одной Москве только, думаю на тех кто вяжет и продает носки наплевать как раз они вряд ли кого интересуют
Jack PotПросветленный (46761) 4 года назад
Те кто сдают в Москве квартиры, давно уже не являются гражданами России им плевать на налоги и на тень)))
грет грет Просветленный (30407) Те кто живут и прописаны в Москве, то есть москвичи, являются гражданами России и налог в 4 процента их очень заинтересовал и выходить из тени стали многие) В противном случае знаешь как налоговая делает с теми кто не выходит? Реальный пример из жизни который знаю по одному товарищу. Налоговая не стала доказывать сдавал он квартиру или нет в плане того как многие думают мол докажите передачу денег мне, может эти люди живут у меня за просто так, а там так случилось кто-то видать доложил из соседей ну типа сколько сдает по времени человек квартиру, они ему за несколько лет выставили счет налога который нужно заплатить и теперь он бегает и доказывает там что-то что не сдавал, а не налоговая что он сдавал, а время тикает и за просрочку штрафы
Ґлухой Мудрец (14509) 4 года назад
А как же без налогов, без налогов нельзя))
tven Просветленный (22027) 4 года назад
Да. Жизнь бизнеса тяжела)
ЗЛЫДЕНЬ Мыслитель (6480) 4 года назад
Не все платят.
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (309464) 4 года назад
и это плохо.
ЗЛЫДЕНЬ Мыслитель (6480) Это отлично!
Хоко Мудрец (13636) 4 года назад
Таковы законы...
Вадим КотовПросветленный (30294) 4 года назад
А законы кто придумывает? Зарезать всех плутократов воров?