Вопрос по поводу моей работы на почте России

Катя Корхи Знаток (434), закрыт 4 года назад
Меня устроили на работу 6 мая. В договоре написано испытательный срок 3 месяца, почему мне на работе говорят что испытательный срок месяц? (.
Ещё такой момент у нас директор на почте женщина, она начинает врать про меня слишком много вещей которые я не говорила, почему так все не справедливо?
Лучший ответ
Сестричка лисички Оракул (68742) 4 года назад
наиущербнейшая контора
беги оттуда
Остальные ответы
λ Искусственный Интеллект (225292) 4 года назад
месяц типа стажировка.
чудно, о чем там можно разговаривать?
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331108) 4 года назад
Директоров в отделениях почты не бывает. Есть заведующие. А ты бы меньше болтала и сплетни собирала. Лучше работай, как надо.
Катя КорхиЗнаток (434) 4 года назад
Я итак нормально работаю, просто кругом одна несправедливость