Что дальше? Погадайте, пожалуйста! Что ждёт в личной жизни в течении месяца? Наталья 27.08. Спасибо!

Залетевшая_на огонёк Мастер (1090), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404742) 4 года назад
Будет плодотворная поездка и общение с мужчиной, который младше вас!
Остальные ответы
Олег Л. Высший разум (456852) 4 года назад
Разочарование, козни соперницы.
Залетевшая_на огонёкМастер (1090) 4 года назад
Какой соперницы? Я не в отношениях.
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Все будет хорошо, не переживай. Удачи тебе
Залетевшая_на огонёкМастер (1090) 4 года назад
Спасибо! А карты что говорят?)
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 4 года назад
Ваше число 18 – "Луна":

Будете легко находить общий язык с людьми. Ваша развитая интуиция поможет вам принимать правильные решения. Проявляйте непредвзятость. Старайтесь найти пути для улучшения карьеры. Остерегайтесь проявлять чрезмерную эмоциональность.

Всего доброго !
Петенька Просветленный (33857) 4 года назад
В ближайший месяц. Идет поездка, мужчина, либо Вы сами поедите и познакомитесь там, с которым можно прекрасно провести время получить удовольствие, но всё сойдет на нет. Как будто курортный роман с невозможностью продолжить отношения.