Помогите посчитать по кредитке, пожалуйста!

* Мыслитель (8497), закрыт 4 года назад
Мне её активировали 23.05.19.
Сейчас задолженность по ней 12000₽.
Когда надо платить обещанный платёж?
И если я погашу весь кредит 05.06.19., то льготный период по новой начнётся или нет? Я никак не пойму!
Кредитка на 25000₽.

Объясните поподробнее, пожалуйста!
Лучший ответ
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 4 года назад
Если пока еще испытываете затруднения в принципах расчета, то не стоит гадать. И тем более полагаться на мнение всяких школьников, фармящих баллы на Ответах. Каждый банк по закону обязан после окончания расчетного периода проинформировать о размере минимального платежа и о сумме платежа льготного периода. Обычно это делается через смс. Также все эти суммы можно увидеть в личном кабинете на сайте банка или в мобильном приложении. Если суммы еще не отображаются, то возможно расчетный период еще не закончился просто.
Что касается льготного периода, то отсчет следующего льготного периода начинается сразу же после начала нового расчетного периода.
На скринах примеры от Сбербанка. Аналогично и в других банках.
Остальные ответы
MootNbIй Просветленный (32295) 4 года назад
Льготный период возможен только при полном погашении задолженности
Злой ГенийМыслитель (8189) 4 года назад
не правда
MootNbIй Просветленный (32295) Ну, может и есть такие карты, но в основном так везде.
*Мыслитель (8497) 4 года назад
Я собираюсь погасить 05.06.19.
Я не пойму, потом заново начнётся льготный период или нет?
Посмотрите в своем договоре, когда у вас дата отчета по карте. Вот со следующего дня и начинается новый льготный период.
Злой Гений Мыслитель (8189) 4 года назад
Если загасите, то да. Только льготный период начинается не с даты трат, а с расчетной даты
*Мыслитель (8497) 4 года назад
Это с какого числа?
Злой Гений Мыслитель (8189) читайте договор. вам его с картой давали, там указаны расчетные числа. От них льготный период и измеряется. Но в вашем случае период кредита слишком мал, так что вы полюбому должны попасть в льготный период.
Виктор Мохин Оракул (63366) 4 года назад
льготный с определенного числа месяца начинается. например брали 1 апреля и следующий месяц тоже 1 мая. я вот беговую дорожку за 700000 тысяч купил. мне не хватало и я взял кредитку. 23% годовых, это 2300 в год от 10000. то есть 191 рубль в месяц неустойка. все делится на два периода. например 30 и 20 дней в сбербанке
Полосатый жираф АликИскусственный Интеллект (312981) 4 года назад
Беговая дорожка за 700 миллионов? И этот человек отвечает в денежном вопросе!!!
Виктор Мохин Оракул (63366) за 700000 тысяч